Nickoot B.V.
Jacobus Lipsweg 46
3316 BP Dordrecht

t.  | +31 (0)88-0101500
e. | info@nickoot.nl

 

Pour une grande carte et un planificateur d’itinéraire, cliquez ici.

Henne Koot

Directeur/planning
+31 (0)10-2383232
henne@nickoot.nl

Bob Koot

Directeur/finances
+31 (0)10-2383232
bob@nickoot.nl

Chris Westerman

Planning
+31 (0)10-2383232
chris@nickoot.nl

Nick Koot

Planning
+31 (0)10-2383232
nick@nickoot.nl

Radboud Spiering

Planning Espagne
+31 (0)10-2383231
rspiering@nickoot.nl

Mary Koot

Qualité et facturation
+31 (0)10-2383237
mary@nickoot.nl

Mark Bussink

Sales
+31 (0)6-21145015
mark@nickoot.nl

Sandra Koot

Administration
+31 (0)10-2383230
sandra@nickoot.nl

Vacatures

Désolé, seulement disponible en Anglais et Neerlandais.